Дальномер Victory представляет собой лазерный дальномер с интегрированным баллистическим калькулятором, работающим в режиме реального времени. В нем учтены все важные факторы, а индивидуальная настройка осуществляется с помощью приложения для охотников ZEISS, что обеспечивает получение точно выверенных снимков на любом расстоянии.
Особенности:
- Измерение за секунды. Дальномер обеспечивает точное измерение расстояния в диапазоне до 2 300 метров
- Синхронизация с приложением для охотников ZEISS через Bluetooth. Возможности дальномера можно расширить за счет синхронизации с приложением для охотников ZEISS через Bluetooth. В любом измерении при расчетах учитываются как физические факторы, так и факторы окружающей среды, например, температура и давление воздуха.
- Передача пользовательских баллистических данных.Возможность сохранения до девяти пользовательских баллистических профилей, которые можно создать в приложении для охотников ZEISS. Благодаря интерфейсу Bluetooth пользовательские баллистические данные можно импортировать из приложения для охотников ZEISS в Victory RF.
- Рассчитать точную настройку для BDC (ASV). Разнообразные измерительные функции дальномера учитывают множество существенных данных и используют для вычисления точной настройки для BDC (ASV).
| Увеличение | 10x |
| Рабочий диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Сумеречное число | 20,5 |
| Поле зрения | 115 м |
| Субъективный угол зрения | 66град. Ww |
| Предел ближней настройки | 2,5 m |
| Диапазон регулировок диоптрий | +/- 3 dpt. |
| Расстояние до глаза | 17 мм |
| Межзрачковое расстояние | 53,5 - 76mm |
| Тип объектива | FL |
| Система призм | Abbe- Konig |
| Просветление | LotuTec/ T* |
| Наполнение азотом | Есть |
| Водонепроницаемость до | 400 mbar |
| Рабочая температура | -25/+63град.C |
| Длина | 166 мм |
| Ширина при расстоянии между зрачками 65 мм | 121 мм |
| Вес | 915 г |
| Диапазон измерения | 15 - 2.300 m |
| Точность измерения | 1 - 600/ 0,5% > 600 m |
| Длительность измерения | <0,3 Sek. |
| Длина лазерных волн | 905 nm |
| Дивергенция лазерного луча | 1,6 x 0,5 mrad |
| Батарея | 1x 3V / CR2 |
| Срок эксплуатации батареи при +20град.C | > 2.500x |
Размеры
Длина, см
22
Ширина, см
10
Высота, см
15
Вес, кг
0.8
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
80608
Гарантия
10 лет
Диаметр объектива, мм
42
Дополнительные функции дальномера
Баллистический калькулятор
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Максимальная дистанция измерения
2300 метров
Марка
Carl Zeiss
Масса, г
915
Тип дальномера
Бинокль
Бинокль-дальномер Zeiss Victory RF 10x42 T* Bluetooth,
80608,
Бинокли,
Carl Zeiss,
Дальномер Victory представляет собой лазерный дальномер с интегрированным баллистическим калькулятором,
работающим в режиме реального времени. В нем учтены все важные факторы,
а индивидуальная настройка осуществляется с








