Бинокль Leica Ultravid 8x20 Colorline, capri-blue
Имея минимальную дистанцию фокусировки – всего 1,8 метра - бинокль Leica Ultravid 8х20 Colorline идеален для подробного изучения памятников старины, для использования в музеях, на мероприятиях под открытым небом, а также в театрах и на концертах. Благодаря простоте управления и надежному эргономичному хвату этот необычайно прочный бинокль, рассчитанный на многолетнюю интенсивную эксплуатацию, станет незаменимым помощником в ситуациях, когда возможность рассмотреть мельчайшие детали так же важна, как и хороший обзор.
Особенности:
- Превосходные оптические характеристики.
- Минимальное расстояние фокусировки.
- Небольшой вес и компактные размеры.
- Фирменная технология "вулканизации".
- Корпус водонепроницаем и заполнен азотом.
| Увеличение | 8x |
| Диаметр передний линзы | 20 мм |
| Фактор сумерек | 12,65 |
| Область видимости в 1 000 м. | 110 м. |
| Расстояние до глаз | 13,9 мм |
| Угол обзора | 6,3град. |
| Компенсация диоптрии | +-3,5 |
| Настраиваемое расстояние между зрачками | 34-74 мм |
| Водонепроницаемость | глубина до 5м. |
| Корпус | Алюминий |
| Габариты (ШхВхГ) | 60 x 94 x35 мм |
| Вес | 245 г |
Размеры
Длина, см
22
Ширина, см
10
Высота, см
15
Вес, кг
0.8
Общие
Страна
Португалия
Характеристики
Артикул производителя
00007909
Гарантия
25 лет
Диаметр объектива, мм
20
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Марка
Leica
Масса, г
240
