Бинокль Nikon ACULON T51 8x24 Red
Серия Nikon ACULON T51 улучшенная версия моделей Nikon ACULON T01 с повышенной цветопередачей и превосходной четкостью изображения.
Nikon ACULON T51 8x24 благодаря стильному дизайну и компактным размерам идеально подойдет для путешествий и спортивных мероприятий, впечатления от которых будут полнее и ярче.
- Отличное изображение. Модель превосходно справляется с работой в любой обстановке – объективы диаметром 24 мм собирают большое количество света, а 8-кратного увеличения достаточно для наблюдения за любым событием. Используемые линзы с многослойным просветлением уменьшая искажение цвета делая цвета ярче и естественней.
- Оптимальная конструкция. Прибор обладает компактными размерами при весе 200 г обеспечивая удобное использование. Для пользователей, носящих очки есть функция выноса точки визирования на 10,2 мм.
- С заботой об экологии. Следует отметить, что в конструкции используется только экологически чистое стекло, в состав котором отсутствуют свинец и мышьяк.
| Система фокусировки | Центральный фокус |
| Увеличение | 8х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Реальное поле зрения | 6.2град. |
| Видимое поле зрения | 46.9град. |
| Поле зрения на 1000 метров | 99 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5 м |
| Выходной зрачок | 3 мм |
| Расстояние от глаза | 12.2 мм |
| Размеры (Длина х Ширина) | 10.4 см х 10.1 см |
| Вес | 198 грамм |
| Тип призм | Roof |
Размеры
Длина, см
22
Ширина, см
10
Высота, см
15
Вес, кг
0.8
Общие
Страна
Китай
Характеристики
Артикул производителя
00007451
Гарантия
10 лет
Диаметр объектива, мм
24
Защита от внешних воздействий
Влагозащищенный (не боится дождя, брызг)
Марка
Nikon
Масса, г
200
