VORTEX Crossfire 12x50 "классический" полевой бинокль, отличающийся новейшей оптической схемы, аналоги которой можно найти в моделях более дорого сегмента. Серия Crossfire, благодаря полной водонепроницаемости и защите от запотевания линз станет превосходных выбором для опытных охотников. Также охотников заинтересует нанесенное на корпус нескользящие покрытие защищающие бинокль от грязи и царапин.
В биноклях VORTEX Crossfire благодаря высококачественному стеклу с многослойного просветления Вы получите объемное изображение высокой четкости с полным отсутствием оптических искажений. С широкими объективами наблюдение за животными от рассвета до поздних сумерек станет как никогда комфортным.
| Увеличение | 12 крат |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 17 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4,1 мм |
| Поле зрения | 83 метров |
| Фокусное расстояние | 3 метра |
| Межзрачковое расстояние | 60-76 мм |
| Длина | 167мм |
| Ширина | 137 мм |
| Вес | 859 грамм |
Размеры
Длина, см
22
Ширина, см
10
Высота, см
15
Вес, кг
0.8
Общие
Страна
Китай
Характеристики
Артикул производителя
00009167
Гарантия
Пожизненная
Диаметр объектива, мм
50
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Марка
VORTEX
Масса, г
860
