Бинокль Vortex Diamondback 10x50 - из самых популярных моделей биноклей в линейке Vortex теперь и со стеклами HD. Оснащен 50 мм объективом, который вбирает много света, а также имеет большую визуальную мощность, что позволяет биноклю прекрасно выполнять свои функции по сравнению с конкурентами при слабом освещении.
Оптическая система HD оптимизирована с использованием избранных линз, которые обеспечивают исключительное разрешение, снижают хроматическую аберрацию и обеспечивают выдающуюся точность цветопередачи, четкость изображения и светопропускаемость.
Особенности:
- Большое поле зрения
- Улучшенная оптика с полным мультипокрытием
- Оснащен призмами с фазовой корректировкой
- Водонепроницаемая конструкция с защитой от запотеваний и прочным прорезиненным корпусом
| Увеличение | 10 крат |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Удаление выходного зрачка | 17 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Поле зрения | 105 метра |
| Фокусное расстояние | 1,8 метра |
| Межзрачковое расстояние | 60-75 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Вес | 850 грамм |
Размеры
Длина, см
22
Ширина, см
10
Высота, см
15
Вес, кг
0.8
Общие
Страна
Китай
Характеристики
Артикул производителя
00012727
Гарантия
Пожизненная
Диаметр объектива, мм
50
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Масса, г
850






