Быстросъемный кронштейн RECKNAGEL ERA TAC D30mm BH 25mm 0-70MOA T1063-0025
Артикул: 00008042
Производитель: Recknagel
Предзаказ
Дата поставки: неизвестна
67250р.
Тактический кронштейн RECKNAGEL ERA TAC благодаря усиленной конструкции идеально подойдет для установки прицелов с посадочным диаметром 30 мм на крупнокалиберное оружие. Установка кронштейна осуществляется на планку Weaver. Изготовление из прочного стального сплава гарантирует превосходную надежность гарантируя сохранение точки пристрели. Быстросъемное крепление отличается гарантирует превосходной степенью повторяемости после множества циклов установки/снятия и при стрельбе даже из оружия самого крупного калибра.
Размеры
Длина, см 5.5
Ширина, см 12
Высота, см 5
Вес, кг 0.21
Общие
Страна Германия
Характеристики
Высота колец 25 мм
Гарантия 5 лет
Марка Recknagel
Тип крепления Кольца 30 мм