Быстросъемные кольца Apel EAW 30 мм под поворотные основания на Tikka T3 для качественной и быстрой смены прицельного приспособления на оружии.
Особенности:
- Сохраняют параметры пристрелки при повторной установке оптики.
- Легко устанавливаются.
- Выполнены из высококачественных материалов.
- Крепление на поворотные кронштейны Apel.
| Производитель | Apel EAW |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Тип | поворотный |
| Диаметр | 30 мм. |
| Поворотный | Да |
| Материал | сталь |
| Высота переднего быка (ВН) | 10 мм |
| Высота заднего быка (ВН) | 12 мм |
| Вынос | 17 мм |
| Оружие | Tikka T3 |
| Цвет | черный |
Размеры
Длина, см
22
Ширина, см
10
Высота, см
10
Вес, кг
0.2
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00010673
Высота колец
12 мм
Гарантия
30 лет
Марка
EAW Apel
Марка оружия
Tikka T3
Тип крепления
Кольца 30 мм
Кольца (переднее и заднее) Apel под поворотные основания на Tikka T3 на 30мм (310/0512/17+316/5100),
00010673,
Кронштейны,
EAW Apel,
Быстросъемные кольца Apel EAW 30 мм под поворотные основания на Tikka T3 для качественной и быстрой смены прицельного приспособления на оружии. Особенности: Сохраняют параметры пристрелки при повторной установке оптики.
