Кронштейн Innomount Blaser - Pulasr Thermion/Digex (50-TH-20-00-800)
Артикул: 00013648
Производитель: Innomount
Предзаказ
Дата поставки: неизвестна
58000р.
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 20 мм. Высота колец (ВН) 9 мм.
Гарантированная надежность и удобство применения. Для чрезвычайно высоких требований!
Технические характеристики
Тип крепления Основания
Механизм крепления Быстросъемный
Крепление на Blaser
Для прицела Pulasr Thermion/Digex
Диаметр колец 30 мм
Высота 20 мм
Высота колец (ВН) 9 мм