Кронштейн Innomount CZ 550 - Pulsar Digex (50-TH-24-00-520)
Артикул: 00014547
Производитель: Innomount
В наличии
33280р.
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 24 мм.
Гарантированная надежность и удобство применения. Для чрезвычайно высоких требований!
Технические характеристики
Тип крепления Основания
Механизм крепления Быстросъемный
Диаметр колец 30 мм
Крепление на CZ 550/557
Для прицела Pulsar Digex
Высота 24 мм
Высота кольца 9 мм