Кронштейн Innomount Picatinny - Pulsar Thermion/Digex BH=24мм (50-TH-24-00-200)
Артикул: 00014234
Производитель: Innomount
Предзаказ
Дата поставки: неизвестна
42000р.
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Общая высота (ВН) 24 мм. Высота колец (ВН) 9 мм.
Гарантированная надежность и удобство применения. Для чрезвычайно высоких требований!
Технические характеристики
Тип крепления Основания
Механизм крепления Быстросъемный
Крепление на Picatinny
Диаметр колец 30 мм
Для прицела Pulsar Thermion/Digex
Высота общая (ВН) 24 мм
Высота колец (ВН) 9 мм