Кронштейн Innomount Sauer 303 - Pulsar Thermion/ Digex (50-TH-24-00-600)
Артикул: 00014230
Производитель: Innomount
В наличии
31330р.
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 24 мм.
Гарантированная надежность и удобство применения. Для чрезвычайно высоких требований!
Технические характеристики
Тип крепления Основания
Механизм крепления Быстросъемный
Крепление на Sauer 303
Для прицела Pulasr Thermion/Digex
Диаметр колец 30 мм
Высота 24 мм
Высота нижней части кольца 9 мм