Кронштейн Innomount Sauer 404 - Pulsar Digex (50-TH-24-00-650)
Артикул: 00014597
Производитель: Innomount
В наличии
37050р.
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота конструкции 24 мм. Высота колец 9 мм.
Гарантированная надежность и удобство применения. Для чрезвычайно высоких требований!
Технические характеристики
Тип крепления Основания
Механизм крепления Быстросъемный
Крепление на Sauer 404
Для прицела Pulsar Digex / Thermion
Диаметр колец 30 мм
Высота конструкции 24 мм
Высота колец 9 мм