Кронштейн Innomount Tikka T3 - Pulsar Thermion/Digex BH=24мм (50-TH-24-00-400)
Артикул: 00013921
Производитель: Innomount
Предзаказ
Дата поставки: неизвестна
31850р.
Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Высота 24 мм.
Гарантированная надежность и удобство применения. Для чрезвычайно высоких требований!
Технические характеристики
Тип крепления Кольца
Механизм крепления Быстросъемный
Диаметр колец 30 мм
Крепление на Tikka T3
Для прицела Pulsar Thermion/Digex
Высота конструкции 24 мм
Высота колец 9 мм