Популярный
Предзаказ
Дата поставки: неизвестна
149750р.
Leica Amplus 6 1-6 x 24 i - это оптический прицел для охотников, которым приходится полностью полагаться на свою оптику в сложных условиях загонной охоты. В классе 6-кратного зума он предлагает выдающиеся оптические характеристики, которые особенно полезны при охоте на мимолетную дичь и имеют решающее влияние на успех.
Широкое поле зрения и очень большой выходной зрачок, повышающий комфортность просмотра, обеспечивают безопасное обращение, когда требуется быстрое обнаружение цели и обзор во время охоты. Вместе со сверхтонкой точкой с подсветкой охотник получает надежность, необходимую для идеального выстрела.
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Увеличение | 1 – 6 x |
| Поле зрения (на 100м) | 38 - 6.3 м |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 12,2 - 4,2 мм |
| Отстройка от параллакса | 100 м |
| Диоптрийная поправка | –3/+2 dpt |
| Покрытие линз | AquaDura |
| Передача света | > 90 % |
| Фокальная плоскость | 2-я |
| Прицельная сетка | L-4a |
| Регулировка сетки(100 m) | 300 x 300 cm |
| Поправка на точку удара (100 m) | 1 см/ 0.1 Mil / 0.1 Mrad |
| Подсветка сетки | Точка |
| Количество режимов подсветки | 10 |
| Диаметр центральной трубки | 30 мм |
| Установка | Кольца |
| Длина | 272 мм |
| Вес | 480 g |
| Водонепроницаемость | На глубине до 4 м (заполнение азотом) |
| Батарея | 1 x CR2032 |
Размеры
Длина, см
22
Ширина, см
10
Высота, см
10
Вес, кг
0.2
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00014478
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
24
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Масса, г
480
Отстройка параллакса
Нет
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Кольца 30 мм
Оптический прицел LEICA AMPLUS 6 1-6x24i L-4a кольца (50100),
00014478,
Оптические прицелы,
Leica,
Leica Amplus 6 1-6 x 24 i - это оптический прицел для охотников,
которым приходится полностью полагаться на свою оптику в сложных условиях загонной охоты. В классе 6-кратного зума он предлагает выдающиеся оптические хара
