Высококачественная оптика Leica Amplus 6 2,5-15x50 i отличается 6-кратным увеличением, большим выходным зрачком, высокими характеристиками изображения, широким полем обзора и четкой освещенной точкой. Превосходное распознавание деталей и необычайная резкость по всему кадру делают эту модель бескомпромиссным универсалом, который не оставляет желать ничего лучшего.
Кроме того, прочная конструкция и надежная механика элементов управления делают Leica Amplus 6 устойчивым к ударам и самым неблагоприятным погодным условиям, обеспечивая функциональную надежность в любой ситуации на охоте - будь то выслеживание или загонная охота. Для охотников, знающих, что важно.
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Увеличение | 2.5-15 x |
| Поле зрения (на 100м) | 15 - 2.5 м |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 15 - 2.8 мм |
| Отстройка от параллакса | 20 м - бесконечность |
| Диоптрийная поправка | –3/+2 dpt |
| Покрытие линз | AquaDura |
| Передача света | > 90 % |
| Фокальная плоскость | 2-я |
| Прицельная сетка | L-Ballistic BDC |
| Регулировка сетки(100 m) | 150 x 150 см |
| Поправка на точку удара (100 m) | 1 см/ 0.1 Mil / 0.1 Mrad |
| Подсветка сетки | Точка |
| Количество режимов подсветки | 10 |
| Диаметр центральной трубки | 30 мм |
| Установка | Кольца |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 700 г |
| Водонепроницаемость | На глубине до 4 м (заполнение азотом) |
| Батарея | 1 x CR2032 |
Размеры
Длина, см
40.7
Ширина, см
15
Высота, см
15
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00014479
Гарантия
25 лет
Диаметр объектива, мм
50
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Масса, г
700
Отстройка параллакса
Есть
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Кольца 30 мм
Оптический прицел LEICA AMPLUS 6 2,
5-15x50i L-4a,
BDC,
кольца (50310),
00014479,
Оптические прицелы,
Leica,
Высококачественная оптика Leica Amplus 6 2,
5-15x50 i отличается 6-кратным увеличением,
большим выходным зрачком,
высокими характеристиками изображения,
широким полем обзора и четкой освещенной точкой. Превосходное распоз


