Оптический прицел LEICA ER 2,5-10x42 (R:Leica 4A) на шине
Leica ER 2.5-10x42 благодаря широкому диапазону увеличению от 2.5 до 10 крат подходит для различных типов охоты. Специальное покрытие линз AquaDuraTM облегчает уход за прицелом и обеспечивает превосходную цветопередачу и четкое изображение. Поле зрение при минимальном увеличении составляет 14,5 м. Конструкция прицела позволяет легко установить его на охотничье оружие. Механизм ввода поправок в 1/4 МОА позволяет. Корпус полностью водонепроницаем на глубине до 4 метров. Заполнение азотом гарантирует защиту от запотевания линз позволяя эффективно использовать прицел в условиях повышенной влажности.
Особенности:
- Широкое поле зрения.
- Светопередача свыше 90%.
- Специальное покрытие линз AquaDuraTM.
- Легкая установка.
- Полная водонепроницаемость на глубине до 4 метров.
- Заполнен азотом.
Прицельная сетка:
| Увеличение | 2,5-10x |
| Диаметр передний линзы | 42 мм |
| Поле зрения при максимальном увеличении (м / 100 м) | 3,9 м. |
| Область видимости в мин. усиление (м./100 м) | 14,5 м. |
| Поворот глазного окуляра | 3.94"/100 мм |
| Расстояние до выходного зрачка | 14.9 - 4.2 мм. |
| Коррекция параллакса | 100 м. |
| Диоптрическая компенсация | -4/+3 |
| Покрытие линз | Aqua Dura |
| Передача | TD/TN>90 % |
| Диаметр центральной трубки | 30 мм |
| Диапазон ввода поправок | 'МОА (приблизительно 7.3 мм) за щелчок/100 м. |
| Длина | 318 - 330 мм |
| Вес | 470 г |
| Водонепроницаемость, глубина | до 4х м. |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00008236
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
42
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Марка
Leica
Масса, г
470
Отстройка параллакса
Есть
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Шина Zeiss
Оптический прицел LEICA ER i 2,
5-10x42 (R:Leica 4A) на шине,
00008236,
Оптические прицелы,
Leica,
Оптический прицел LEICA ER 2,
5-10x42 (R:Leica 4A) на шине Leica ER 2.5-10x42 благодаря широкому диапазону увеличению от 2.5 до 10 крат подходит для различных типов охоты. Специальное покрытие линз AquaDuraTM облегчает ух
