Оптический прицел LEICA ER 3,5-14x42 (R:Leica Plex)
Комплект поставки:- Передние и задние крышки
- Салфетка для чистки линз
- Руководство пользователя
- Испытательный талон
- Гарантийный талон
- Талон активации гарантии
| Технические характеристики: | |
| Увеличение | 3,5-14x |
| Диаметр передний линзы | 42 мм |
| Поле зрения при максимальном увеличении (м / 100 м) | 2.75 м. |
| Область видимости в мин. усиление (м./100 м) | 10.4 м. |
| Поворот глазного окуляра | 3.94"/100 мм |
| Рассстояние до выходного зрачка | 12.9 - 3.2 мм. |
| Коррекция параллакса | 100 м. |
| Диоптрическая компенсация | -4/+3 |
| Покрытие линз | Aqua Dura |
| Передача | TD/TN>90 % |
| Диаметр центральной трубки | 30 мм |
| Диапазон ввода поправок | 'МОА (приблизительно 7.3 мм) за щелчок/100 м. |
| Длина | 340 - 352 мм |
| Вес | 513 г |
| Водонепроницаемость, глубина | до 4х м. |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00003946
Гарантия
25 лет
Диаметр объектива, мм
42
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Марка
Leica
Масса, г
513
Отстройка параллакса
Нет
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Кольца 30 мм
Оптический прицел LEICA ER i 3,
5-14x42 (R:Leica Plex),
00003946,
Оптические прицелы,
Leica,
Оптический прицел LEICA ER 3,
5-14x42 (R:Leica Plex)Комплект поставки:Передние и задние крышкиСалфетка для чистки линзРуководство пользователяИспытательный талонГарантийный талонТалон активации гарантииТехнические характе
