Оптический прицел LEICA ER i 3-12x50 (R:Leica Ballistic) на шине
Превосходная оптика, надежная конструкция и сетка с подсветкой – ключевые достоинства прицелов линейки Leica ER i. Характерная черта обеих моделей прицелов ER i - изящная удлиненная форма корпуса. Короткий окуляр и длинный отрезок зрительной трубы с постоянным диаметром обеспечивают гибкий и точный монтаж прицела на любой тип винтовки. Обладая сверхсветосильной оптикой, прицел ER i 3-12x50 дает возможность вести стрельбу на12-кратном увеличении, обеспечивая тем самым идеальные условия для точного выстрела по удаленным целям. По предварительному заказу прицел ERi 3-12x50 может поставляться с сеткой быстрой подстройки (ASV).
Особенности:- Водонепроницаемость до 4 м
- Наполнены азотом против запотевания
- Фирменное покрытие AquaDuraTM для защиты линз от влаги и грязи
- Цена деления шкалы ввода поправок - 1/4 MOA (угловых минут) для удобства пристрелки.
- Деления шкалы при установке хорошо фиксируются и легко определяются на ощупь
Прицельная сетка
| Увеличение | 3-12 |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Выходной зрачок | 14,9–4,1 мм |
| Сектор обзора при макс./мин. увеличении (м/100 м) | 3,2-11,5 м |
| Параллакс | 100 м |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Просветление | Aqua DuraТМ |
| Коэффициент светопропускания | TD/TN ≥ 90% |
| Регулировка диоптрий (дпт.) | -4/+3 |
| Регулировка 1/4 | 1 см за щелчок/100 м |
| Диаметр центральной трубки | 30 мм |
| Резьба для накрутки фильтра, на объективе | M52 x 0,75 |
| Водонепроницаемость | до 4 м |
| Подсветка сетки прицела | Светящаяся точка, возможно использование в сумерках благодаря 9-уровневой регулировке яркости, автоматическое выключение при наклоне оптического прицела на +- 70град. |
| Материал корпуса | высокопрочный алюминий |
| Длина | 346 мм |
| Вес | 660 г |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00008238
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
50
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Масса, г
660
Отстройка параллакса
Есть
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Шина Zeiss
Оптический прицел LEICA ER i 3−12x50 (R:Leica Ballistic) на шине,
00008238,
Оптические прицелы,
Leica,
Оптический прицел LEICA ER i 3-12x50 (R:Leica Ballistic) на шинеПревосходная оптика,
надежная конструкция и сетка с подсветкой – ключевые достоинства прицелов линейки Leica ER i. Характерная черта обеих моделей прицелов


