Популярный
Предзаказ
Дата поставки: неизвестна
194500р.
Дизайн соответствует оптическим характеристикам. Пуристический дизайн Fortis 6 особенно нравится охотникам, которые ценят неподвластную времени простоту и скромность стиля и бескомпромиссное совершенство. Чрезвычайно большое поле обзора является решающим фактором при охоте на пролетающую дичь. Очень крупный выходной зрачок значительно облегчает наблюдение и обеспечивает быстрое прицеливание.
Особенности:- Очень широкое поле обзора 44 м при 100 м, повышающее видимость и улучшающее обзор
- Большой выходной зрачок для обеспечения большего визуального комфорта при остановке
- Надежная и точная механика
- Классический дизайн
- Тонкое перекрестие
- 6-кратный зум для большей свободы
- Отличное пропускание света и чрезвычайный контраст для надежного отклика
- Автоматическое отключение и включение с целью максимального продления срока службы батарей
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Увеличение | 1 – 6 x |
| Поле зрения (на 100м) | 44 - 7 м |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 12,4 - 4 мм |
| Отстройка от параллакса | 100 м |
| Диоптрийная поправка | –4/+3 dpt |
| Покрытие линз | AquaDura |
| Передача света | > 92 % |
| Фокальная плоскость | 2-я |
| Прицельная сетка | L-4a |
| Регулировка сетки(100 m) | 400 x 400 см |
| Значение клика | 1 см/100 м ( 1/3 MOA) |
| Подсветка сетки | Точка |
| Количество режимов подсветки | 9 |
| Автоматическое отключение | 3 мин., 75 град. вниз, 60 град. вверх, 40 град. в стороны |
| Диаметр центральной трубки | 30 мм |
| Установка | Кольца |
| Длина | 276 мм |
| Вес | 540 g |
| Водонепроницаемость | На глубине до 4 м (заполнение азотом) |
| Батарея | 1 x CR2032 |
Размеры
Длина, см
13.2
Ширина, см
33
Высота, см
10
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00014493
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
24
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Масса, г
540
Отстройка параллакса
Нет
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Кольца 30 мм
Оптический прицел LEICA FORTIS 6 1-6x24i L-4a кольца (50050),
00014493,
Оптические прицелы,
Leica,
Дизайн соответствует оптическим характеристикам. Пуристический дизайн Fortis 6 особенно нравится охотникам,
которые ценят неподвластную времени простоту и скромность стиля и бескомпромиссное совершенство. Чрезвычайно бол
