Предзаказ
Дата поставки: неизвестна
257630р.
Дизайн соответствует оптическим характеристикам. Пуристический дизайн Fortis 6 особенно нравится охотникам, которые ценят неподвластную времени простоту и скромность стиля и бескомпромиссное совершенство. Превосходное распознавание деталей и уникальная четкость изображения обеспечивают замечательный комфорт при наблюдении вплоть до конца светлого времени охоты. Широкий диапазон регулировки увеличения обеспечивает гибкое и универсальное использование при любом способе охоты, будь то выслеживание, загонная охота или стрельба из скрадка.Особенности:
- Широкое поле обзора
- Большой выходной зрачок для обеспечения большего визуального комфорта при остановке
- Надежная и точная механика
- Классический дизайн
- Тонкое перекрестие
- 6-кратный зум для большей свободы
- Отличное пропускание света и чрезвычайный контраст для надежного отклика
- Автоматическое отключение и включение с целью максимального продления срока службы батарей
- Быстрая регулировка перекрестия (BDC)
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Увеличение | 2-12 x |
| Поле зрения (на 100м) | 20,4 - 3,5 м |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 11,2 - 4,1 мм |
| Отстройка от параллакса | 100 м |
| Диоптрийная поправка | –4/+3 dpt |
| Покрытие линз | AquaDura |
| Передача света | > 92 % |
| Фокальная плоскость | 2-я |
| Прицельная сетка | L-4a BDC |
| Регулировка сетки(100 m) | 230 x 230 см |
| Значение клика | 1 клик = 1 см/100 м ( 1/3 MOA) |
| Подсветка сетки | Точка |
| Количество режимов подсветки | 9 |
| Автоматическое отключение | 3 мин., 75 град. вниз, 60 град. вверх, 40 град. в стороны |
| Диаметр центральной трубки | 30 мм |
| Установка | Кольца |
| Длина | 335 мм |
| Вес | 700 гр. |
| Водонепроницаемость | На глубине до 4 м (заполнение азотом) |
| Батарея | 1 x CR2032 |
Размеры
Длина, см
13.2
Ширина, см
33
Высота, см
10
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00014494
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
50
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Масса, г
700
Отстройка параллакса
Нет
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Кольца 30 мм
Оптический прицел LEICA FORTIS 6 2-12x50i L-4a,
BDC,
кольца (50070),
00014494,
Оптические прицелы,
Leica,
Дизайн соответствует оптическим характеристикам. Пуристический дизайн Fortis 6 особенно нравится охотникам,
которые ценят неподвластную времени простоту и скромность стиля и бескомпромиссное совершенство. Превосходное ра










