Оптический прицел LEICA MAGNUS 1,5–10x42 AVS (R:L-Ballistic)
Leica Magnus 1,5–10x42 благодаря широкому диапазону увеличения подойдет для охоты на любой дистанции. Покрытие линз Aqua Dura и объектив 42 мм обеспечивают светопередачу свыше 91% и качественное изображение. Хорошо различимая резная прицельная сетка с подсветкой имеет 60 режимов интенсивности яркости позволяя точно прицелиться даже условиях недостаточного освещения. Механизм ввода поправок в ¼ МОА позволяет. Корпус полностью водонепроницаем на глубине до 4 метров. Заполнение азотом гарантирует защиту от запотевания линз позволяя эффективно использовать прицел в условиях повышенной влажности.
Особенности:
- Широкое поле зрения.
- Резная прицельная сетка с подсветкой.
- Светопередача свыше 91%.
- Специальное покрытие линз Aqua Dura .
- Легкая установка.
- Полная водонепроницаемость на глубине до 4 метров.
- Заполнен азотом.
| Технические характеристики: | |
| Увеличение | 1,5 –10× |
| Диаметр передний линзы | 42 мм |
| Поле зрения при максимальном увеличении (м / 100 м) | 4.1 |
| Область видимости в мин. усиление (м./100 м) | 26 м. |
| Рабочее расстояние | 90 мм |
| Коррекция параллакса | 100 м. |
| Диоптрическая компенсация | -4/+3 |
| Покрытие линз | Aqua Dura |
| Передача | ∼ 91 % |
| Диапазон ввода поправок | 1 click = 0.39 in/10 yds (1/3 MOA), 78.7 in × 55 in/200 × 140 cm |
| Длина | 317 мм |
| Вес | 620 г |
| Водонепроницаемость, глубина | до 4х м. |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00006946
Гарантия
25 лет
Диаметр объектива, мм
42
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Марка
Leica
Масса, г
620
Отстройка параллакса
Нет
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Кольца 30 мм
Оптический прицел LEICA MAGNUS 1,
5–10x42 AVS (R:L-Ballistic),
00006946,
Оптические прицелы,
Leica,
Оптический прицел LEICA MAGNUS 1,
5–10x42 AVS (R:L-Ballistic)Leica Magnus 1,
5–10x42 благодаря широкому диапазону увеличения подойдет для охоты на любой дистанции. Покрытие линз Aqua Dura и объектив 42 мм обеспечивают све
