Оптический прицел LEICA MAGNUS 1–6,3x24 (R:Leica 3D)
Leica Magnus 1–6,3x24 благодаря полю зрения 43,2 метра превосходно подойдет для загонной охоты. Покрытие линз Aqua Dura обеспечивает светопередачу свыше 91% и качественное изображение. Резная прицельная сетка с подсветкой имеет 60 режимов интенсивности яркости позволяя точно прицелиться даже условиях недостаточного освещения. Механизм ввода поправок в 1/4 МОА позволяет. Корпус полностью водонепроницаем на глубине до 4 метров. Заполнение азотом гарантирует защиту от запотевания линз позволяя эффективно использовать прицел в условиях повышенной влажности.
Особенности:
- Широкое поле зрения.
- Резная прицельная сетка с подсветкой.
- Светопередача свыше 91%.
- Специальное покрытие линз Aqua Dura.
- Легкая установка.
- Полная водонепроницаемость на глубине до 4 метров.
- Заполнен азотом.
Прицельная сетка
| Увеличение | 1–6,3x |
| Диаметр передний линзы | 24 мм |
| Поле зрения при максимальном увеличении (м / 100 м) | 6.5 |
| Область видимости в мин. усиление (м./100 м) | 43.2 м. |
| Рабочее расстояние | 90 мм |
| Коррекция параллакса | 100 м. |
| Диоптрическая компенсация | -4/+3 |
| Покрытие линз | Aqua Dura |
| Передача | ∼ 91 % |
| Диапазон ввода поправок | 1 click = 0.39 in/10 yds (1/3 MOA), 78.7 in x 55 in/200 x 140 cm |
| Длина | 272 мм |
| Вес | 544 г |
| Водонепроницаемость, глубина | до 4х м. |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00006074
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
24
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Марка
Leica
Масса, г
544
Отстройка параллакса
Нет
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Шина Zeiss
Оптический прицел LEICA MAGNUS 1-6,
3x24 (R:Leica 3D) на шине,
00006074,
Оптические прицелы,
Leica,
Оптический прицел LEICA MAGNUS 1–6,
3x24 (R:Leica 3D)Leica Magnus 1–6,
3x24 благодаря полю зрения 43,
2 метра превосходно подойдет для загонной охоты. Покрытие линз Aqua Dura обеспечивает светопередачу свыше 91% и качествен
