Оптический прицел LEICA MAGNUS 1.8-12x50 (R:Leica Ballistic) на шине
Мир глазами Leica
6,7-кратный зум плюс большое поле зрения обеспечивают максимальную гибкость и безопасность.
Отличная подсветка без размытия изображения
Все три модели прицелов Magnus имеют резкую и четко видимую и днем и ночью прицельную сетку с дополнительной регулируемой подсветкой центральной точки.Даже в самых сложных условиях освещения
Неизменно превосходное изображение. Наиболее важной особенностью всех прицелов Magnus являются их великолепное светопропускание и чрезвычайно высокий контраст.
| Увеличение | 1.8 – 12 x |
| Диаметр передний линзы | 50 мм |
| Поле зрения при максимальном увеличении (м / 100 м) | 3.7 |
| Область видимости в мин. усиление (м./100 м) | 22.5 |
| Рабочее расстояние | 90 мм |
| Коррекция параллакса | 50 м. - бесконечность |
| Диоптрическая компенсация | -4/+3 |
| Покрытие линз | AquaDura lens coating |
| Передача | ∼ 91 % |
| Диапазон ввода поправок | 1 click = 1 cm/100 m ( 1/3 MOA), 150 x140 cm |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 700 г |
| Водонепроницаемость, глубина | до 4х м. |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.48
Общие
Страна
Германия
Характеристики
Артикул производителя
00008240
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
50
Защита от внешних воздействий
водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри)
Масса, г
700
Отстройка параллакса
Есть
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Шина Zeiss
Оптический прицел LEICA MAGNUS 1.8-12x50 (R:Leica Ballistic) на шине,
00008240,
Оптические прицелы,
Leica,
Оптический прицел LEICA MAGNUS 1.8-12x50 (R:Leica Ballistic) на шине Мир глазами Leica6,
7-кратный зум плюс большое поле зрения обеспечивают максимальную гибкость и безопасность. Отличная подсветка без размытия изображ
