Оптический прицел Nikon Monarch M3 4-16x42 SF Mil Dot
В высококачественных оптических прицелах Monarch 3 используются одни из лучших на рынке оптических систем с многослойным просветляющим покрытием. Эти прицелы также оснащены подпружиненным механизмом мгновенного сброса регулировок для максимально быстрой и удобной регулировки визирной сетки в полевых условиях. Боковая регулировка параллакса помогает повысить точность стрельбы на разных расстояниях. Прочная, защищенная от влаги и запотевания цельная конструкция идеально подходит для охоты в светлое время суток и спортивной стрельбы.
- Многослойное просветление на всех элементах оптической системы
- Независимые подпружиненные рукоятки мгновенного сброса регулировок
- Высокоточный механизм регулировки
- Окуляр с системой быстрой фокусировки
- Большой и стабильный вынос точки визирования
- Компактная откидная крышка объектива
- Прочная цельная конструкция
- Защита от влаги и запотевания
- Модификации с разными визирными сетками
Прицельная сетка:
Технические характеристики:
| Визирная сетка | Mil-Dot |
| Цвет корпуса | Матовый |
| Фактическое увеличение (х) | 4–16 |
| Эффективный диаметр объектива | 42 мм |
| Выходной зрачок | 2,6 мм |
| Вынос точки визирования (дюймы) | 4,0–3,7 |
| Вынос точки визирования (мм) | 101,6–94,0 |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм (1 дюйм) |
| Внешний диаметр объектива | 49,3 мм |
| Внешний диаметр окуляра | 44 мм |
| Шаг настройки | 1 щелчок:1/4 |
| Максимальная внутренняя регулировка (минут) | 40 угловых минут |
| Настройка параллакса (м) | от 45,72 до беск. |
| Поле зрения на расстоянии 100 м (м) | 8,4–2,1 |
| Поле зрения на расстоянии 100 ярдов (футы) | 25,2–6,3 |
| Видимое поле зрения (градусы) | 4,8–1,2 |
| Длина | 344 мм |
| Длина байонета (a) | 59 мм |
| Длина байонета (b) | 34 мм |
| Длина байонета (c) | 54 мм |
| Вес (г) | 540 |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.43
Общие
Страна
Филиппины
Характеристики
Артикул производителя
00003226
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
42
Защита от внешних воздействий
Влагозащищенный (не боится дождя, брызг)
Марка
Nikon
Масса, г
540
Отстройка параллакса
Есть
Подсветка сетки
Нет
Тип крепления
Кольца 1 дюйм
Оптический прицел Nikon Monarch M3 4-16x42 SF Mil Dot,
00003226,
Оптические прицелы,
Nikon,
Оптический прицел Nikon Monarch M3 4-16x42 SF Mil Dot В высококачественных оптических прицелах Monarch 3 используются одни из лучших на рынке оптических систем с многослойным просветляющим покрытием. Эти прицелы также ос
