Оптический прицел Nikon Prostaff 5 4.5-18x40SF IL BDC
Оптический прицел Nikon Prostaff 5 4.5-18x40SF IL имеет надежную защиту от влаги и запотевания, а так же использует одну из лучших оптических систем с многослойным просветляющим покрытием, благодаря этому прицел возможно использование в любых условиях. Стрельбу в условиях плохого освещения облегчает подсветка визирной сетки с 5 уровнями яркости. Для мгновенного сброса регулировок предусмотрен механизм мгновенного сброса регулировок обеспечивающий быструю и удобную регулировку визирной сетки. Боковая регулировка параллакса поможет сделать стрельбу более точной на любых расстояниях. Nikon Prostaff 5 выпускается в модификациях с визирными сетками Duplex и BDC.
Прицельная сетка:
Технические характеристики:
| Увеличение (x) | 4,5–18 |
| Диаметр объектива (мм) | 40 |
| Выходной зрачок | 2,2 мм (при 18-кратном увеличении) |
| Вынос точки визирования | 101,6 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм (1 дюйм) |
| Внешний диаметр объектива (мм) | 50,3 |
| Внешний диаметр окуляра (мм) | 44 |
| Настройка параллакса (м) | От 45,72 до беск. |
| Фокусировка | Одноточечная (без ведения) |
| Поле зрения (градусы) | 4,27–1,07 |
| Поле зрения на расстоянии в 100 ярдов (футы) | 22,4–5,6 |
| Длина (мм) | 345 |
| Вес (г) | 500 |
| Конструкция корпуса | Корпус из 2 частей |
| Покрытие линз | Многослойное просветление всех элементов |
| Цвет (визирные сетки) | Матовый (Duplex, BDC) |
| Цвета подсветки | Красный/зеленый |
| Яркость | 5 уровней |
| Источник питания | 1 батарея CR2032 |
Размеры
Длина, см
33
Ширина, см
16
Высота, см
11
Вес, кг
0.43
Общие
Страна
Филиппины
Характеристики
Артикул производителя
00006863
Гарантия
30 лет
Диаметр объектива, мм
40
Защита от внешних воздействий
Влагозащищенный (не боится дождя, брызг)
Марка
Nikon
Масса, г
500
Отстройка параллакса
Есть
Подсветка сетки
Есть
Тип крепления
Кольца 1 дюйм
Оптический прицел Nikon Prostaff 5 4.5-18x40SF IL BDC,
00006863,
Оптические прицелы,
Nikon,
Оптический прицел Nikon Prostaff 5 4.5-18x40SF IL BDCОптический прицел Nikon Prostaff 5 4.5-18x40SF IL имеет надежную защиту от влаги и запотевания,
а так же использует одну из лучших оптических систем с многослойным про
