Прицел тепловизионный Sytong GM06-50LRF x2.8/5.6/11.2/22.4, 640x512, D50
Артикул: GM06-50LRF
Производитель: Sytong
В наличии
210990р.
Тепловизионный прицел Sytong GM06-50LRF, GM06-50LRF, 640x512, лазерный дальномер + баллистический калькулятор, ø50мм
Основные особенности прицела Sytong GM06-50LRF:
  • Сверхчувствительный сенсор с ультра HD оптикой для максимальной детализации
  • Двухядерный процессор
  • Тепловизионный прицел в форм-факторе оптического
  • Встроенный лазерный дальномер до 800 метров
  • Встроенный автоматический баллистический калькулятор
  • Профили выверки под разные калибры и винтовки
  • WiFi и приложение для мобильных устройств
  • Поддержка элементов питания: 18650 или 26650
  • Продуманная система питания с низким энергопотреблением и автономной работой до 9-11 часов
  • Запись фото и Full HD видео 60fps во встроенную память 32 Гб
  • Степень защиты корпуса IP67
  • 5 цветовых палитр: горячий белый, горячий чёрный, горячий красный, цветной режим, небесный режим
  • 3D гироскоп
Сенсор с разрешением 640x512 пикселей и объектив 50мм выводят чёткую картинку в любое время суток на OLED дисплей с разрешением 1024x768.
  • Диаметр объектива: 50 мм
  • Разрешение сенсора: 640x512
  • Размер пикселя: 12μm
  • NETD: <30mk
  • Оптическая кратность: x2.8
  • Цифровое увеличение: x1/x2/x4/x8
  • Результирующая кратность (оптическая + цифровая): x2.8/5.6/11.2/22.4
  • Поле зрения: 5.3°x4.0°
  • Дисплей: 0.39 дюймов / OLED / 1024X768
  • Встроенный лазерный дальномер
  • Длина волны лазера: 905 нм
  • Погрешность измерений: +/-1 м
  • Напряжение питания: 3-4.2 В
  • Тип питания: 18650 Li-Ion / 2660 Li-Ion
  • Время работы: до 9-11 часов (при температуре ~22°C)
  • Внешнее питание: USB 5В Type-C
  • Формат изображений: .jpg
  • Формат видео: .mp4
  • Встроенная память: 32 Гб
  • Ударная нагрузка: до 1200 g
  • Встроенный WiFi: 2.4GHz / 802.11 b/g; дистанция работы до 15 метров прямой видимости
  • Светодиодный индикатор рабочего состояния
  • Кольцо фокусировки
  • Диоптрийная подстройка +5/-5
  • Рабочие температуры: ﹣20℃ ... +50℃
  • Габариты: 408x96x85 мм