Прицел тепловизионный Sytong XM03-35LRF x2.8/5.6/11.2/22, 384x288, ø35
Артикул: XM03-35LRF
Артикул 2: op_00018030
Артикул 3: XM03-35LRF
Производитель: Sytong
В наличии
194870р.
Тепловизионный прицел Sytong XM03-35LRF, x2.8/5.6/11.2/22.4, 384x288, лазерный дальномер + баллистический калькулятор, ø35мм
Сенсор с разрешением 384x288 пикселей и объектив 35мм выводят чёткую картинку в любое время суток на OLED дисплей с разрешением 1024x768. Аккумулятор 18650 ёмкостью 3500 мАч обеспечивает до 5 часов автономной работы.
Основные особенности прицела Sytong XM03-35LRF:
  • Встроенный автоматический баллистический калькулятор
  • Режим замера или постоянного сканирования в дальномере
  • Профили выверки под разные снаряды и винтовки
  • Заморозка картинки (отключаемая функция)
  • Выбор положения сетки на каждой кратности
  • Продуманный режим PiP (картинка в картинке)
  • Запись фото и видео во встроенную память 32 Гб
  • Возможность делать скриншоты дисплея
  • Высококачественная запись звука (отключаемая, можно записывать видео без звука)
  • Диоптрийная подстройка -5/+5
  • Спящий режим для экономии заряда АКБ
  • Встроенный гироскоп с отображением уровней и углов на экране
  • 5 цветовых палитр: горячий белый, горячий чёрный, горячий красный, цветной режим, небесный режим
  • 8 видов прицельных сеток
  • Цвета прицельных сеток: чёрный, белый, серый, красный, зелёный
  • WiFi и приложение для мобильных устройств
  • Меню на русском языке
  • Диаметр объектива: 35 мм
  • Разрешение сенсора: 384x288
  • Размер пикселя: 12μm
  • NETD: <30mk
  • Удаление выходного зрачка: 50 мм
  • Оптическая кратность: x2.8
  • Цифровое увеличение: x1/x2/x4/x8
  • Результирующая кратность (оптическая + цифровая): x2.8/x5.6/x11.2/x22.4
  • Поле зрения: 7.5°x5.7°
  • Дисплей: 0.39 дюймов / OLED / 1024X768
  • Встроенный лазерный дальномер
  • Длина волны лазера: 905 нм
  • Максимальная дальность измерения: 1200 м
  • Погрешность измерений: +/-1 м
  • Напряжение питания: 3-4.2 В
  • Тип питания: 18650 Li-Ion
  • Время работы: до 8 часов (при температуре ~22°C)
  • Внешнее питание: USB 5В
  • Формат изобажений: .jpg
  • Формат видео: .mp4
  • Встроенная память: 32 Гб
  • Прицельные сетки: 8 шт.
  • Встроенный WiFi: 2.4GHz / 802.11 b/g; дистанция работы до 15 метров прямой видимости
  • Светодиодный индикатор рабочего состояния
  • Кольцо фокусировки
  • Диоптрийная подстройка +5/-5
  • Стандарт защиты корпуса: IP67
  • Рабочие температуры: ﹣20℃ ... +50℃
  • Габариты: 224x92x69 мм